Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.30-0.1-2.5
EURUSD1000000.20-9.572.1
GBPUSD1000000.60-4.52.25
NZDUSD1000000.60-0.2-3
USDCAD1000000.200.5-3.6
USDCHF1000000.501.85-6.8
USDJPY1000000.303.9-22

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000000.500.5-2.59
EURGBP1000000.60-3.82.2
EURJPY1000000.40-1.8-1.26
GBPJPY1000000.902.03-6.02
GBPCAD1000002.00-7.22.3
CHFJPY1000000.90-3-0.11
CADCHF1000001.502.8-6.28
NZDCAD1000001.30-0.56-5.63
CADJPY1000000.802.19-6.29
AUDJPY1000000.303.06-10.46
EURCAD1000000.60-10.914.81
EURAUD1000000.90-19.464.81
EURNZD1000002.30-187.26
GBPCHF1000001.003.24-6.98
GBPAUD1000001.40-16.762.89
GBPNZD1000002.70-14.743.68
NZDCHF1000001.403.5-7.99
NZDJPY1000001.203.06-8.44
AUDCAD1000000.80-0.68-7.76
AUDCHF1000000.903.5-9.9
AUDNZD1000000.60-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.90-6-3.76
USDCNH1000007.50-15016.6
USDHKD410000014.60-3.84-18
USDDKK410000014.603.33-32
USDNOK410000019.80-38.81-8
USDSEK410000017.505.36-45
USDPLN410000012.90-9.52.96
EURPLN410000014.00-325.6
USDCZK410000083.0054.1-408.2
USDTRY510000012.90-360.89127.36
USDHUF410000014.70-8-2.64
USDZAR510000049.00-772.14112.4
USDMXN510000031.00-472.436
EURZAR10000076.40-876151
USDRUB6100000216.00-2670.4492
EURRUB61000001152.00-3205.4116128.4
USDILS510000030.70-244.2
GBPTRY510000040.90-507.1845-284.05
EURSGD1000001.50-80.744
EURHKD10000020.10-284.220.6
EURTRY5100000133.80-447.67274.98
GBPNOK10000032.20-131.128
GBPDKK10000026.8015-116
NZDSGD1000001.702.96-32.04
GBPSGD1000002.60-5-3.2
GBPSEK10000032.0051-112
GBPZAR10000095.40-994.369121.92
EURMXN10000047.00-805.668.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.300.4-3.2
EURUSD1000002.30-9.572.1
GBPUSD1000002.60-3.51.06
NZDUSD1000002.601.3-2
USDCAD1000002.601.1-1.93
USDCHF1000002.500.85-6.8
USDJPY1000002.703.9-22

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.600.5-2.59
EURGBP1000004.10-3.61.4
EURJPY1000002.80-1.69-1.24
GBPJPY1000007.102.01-5.63
GBPCAD1000005.80-7.21.66
CHFJPY1000003.40-2.81-0.11
CADCHF1000005.302.8-6.08
NZDCAD1000006.20-0.56-5.63
CADJPY1000003.802.19-6.19
AUDJPY1000002.803.06-10.46
EURCAD1000005.90-10.914.81
EURAUD1000007.90-19.466.3
EURNZD1000005.90-187.26
GBPCHF1000006.203.24-6.98
GBPAUD1000006.40-16.762.89
GBPNZD1000006.60-14.743.68
NZDCHF1000006.703.5-7.99
NZDJPY1000005.303.06-8.44
AUDCAD1000004.10-0.68-7.76
AUDCHF1000004.403.5-9.9
AUDNZD1000007.00-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.30-6-3.76
USDCNH10000047.40-504.6
USDHKD410000032.10-3.84-18
USDDKK410000045.102.33-67
USDNOK410000049.80-38.81-12.4
USDSEK410000042.102.36-73
USDPLN410000028.10-9.52.96
EURPLN410000034.00-325.6
USDCZK4100000143.0034.1-308.2
USDTRY510000047.80-360.89127.36
USDHUF410000019.50-8-2.64
USDZAR5100000117.00-412.1412.4
USDMXN5100000131.00-362.4-64.232
EURZAR100000157.70-67691
USDRUB6100000736.00-2970.444-22
EURRUB61000001608.00-5105.44-22.4
USDILS510000051.60-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.30-80.744
EURHKD10000070.10-332.6
EURTRY5100000132.50-447.67274.98
GBPNOK10000074.20-131.128
GBPDKK10000068.00-8-36
NZDSGD10000010.002.96-32.04
GBPSGD10000012.50-5-3.2
GBPSEK10000071.706-36
GBPZAR100000158.30-894.36988.92
EURMXN100000108.60-755.625.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.100.4-1.6
EURUSD1000002.10-51.8
GBPUSD1000002.60-2.51.06
NZDUSD1000002.501.3-2
USDCAD1000002.201.1-1.93
USDCHF1000002.600.85-6.8
USDJPY1000002.301.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.600.5-1.7
EURGBP1000004.10-1.81.1
EURJPY1000002.70-1.81.1
GBPJPY1000006.900.78-1.83
GBPCAD1000006.00-1.60.3
CHFJPY1000003.50-31.2
CADCHF1000005.301.5-3.6
NZDCAD1000006.201.7-4.2
CADJPY1000003.801.27-1.4
AUDJPY1000002.902.4-4
EURCAD1000004.80-4.51.9
EURAUD1000007.80-94.8
EURNZD1000005.00-174.6
GBPCHF1000006.402.6-4.4
GBPAUD1000006.50-74.24
GBPNZD1000005.60-95
NZDCHF1000006.703.3-5.9
NZDJPY1000005.003-4.5
AUDCAD1000003.702.2-3.5
AUDCHF1000004.403.5-5.6
AUDNZD1000006.80-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.30-6-3.76
USDCNH10000048.00-504.6
USDHKD410000032.60-3.84-18
USDDKK410000044.603.33-32
USDNOK410000049.80-38.81-8
USDSEK410000041.505.36-45
USDPLN410000028.90-9.52.96
EURPLN410000034.00-325.6
USDCZK4100000133.0034.1-308.2
USDTRY510000053.30-1727.4127.36
USDHUF410000018.70-8-2.64
USDZAR5100000117.00-272.1442.4
USDMXN5100000131.00-272.4-35
EURZAR100000146.00-67691
USDRUB6100000736.00-2670.44492
EURRUB61000001592.00-4205.44128.4
USDILS510000050.70-244.2
GBPTRY510000084.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.70-80.744
EURHKD10000069.80-332.6
EURTRY5100000187.00-2067.5274.98
GBPNOK10000072.00-131.128
GBPDKK10000067.80-8-36
NZDSGD10000011.602.96-32.04
GBPSGD10000010.60-5-3.2
GBPSEK10000099.006-36
GBPZAR100000155.00-894.36988.92
EURMXN100000104.00-605.645.2