Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000006.00-0.1-2.5
EURUSD1000009.40-9.572.1
GBPUSD1000007.80-4.52.25
NZDUSD10000010.60-0.2-3
USDCAD1000007.700.5-3.6
USDCHF1000006.301.85-6.8
USDJPY1000005.401.2-4.5

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000012.400.5-2.59
EURGBP1000008.80-3.82.2
EURJPY10000014.80-1.8-1.26
GBPJPY1000007.602.03-6.02
GBPCAD10000035.50-7.22.3
CHFJPY10000015.90-3-0.11
CADCHF10000012.102.8-6.28
NZDCAD10000017.50-0.56-5.63
CADJPY1000007.002.19-6.29
AUDJPY1000006.303.06-10.46
EURCAD10000013.10-10.914.81
EURAUD10000011.30-19.464.81
EURNZD10000027.60-187.26
GBPCHF10000019.803.24-6.98
GBPAUD10000015.70-16.762.89
GBPNZD10000035.30-14.743.68
NZDCHF10000018.303.5-7.99
NZDJPY10000010.103.06-8.44
AUDCAD1000008.60-0.68-7.76
AUDCHF10000010.303.5-9.9
AUDNZD10000022.30-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000005.50-6-3.76
USDCNH10000052.00-15016.6
USDHKD410000010.00-3.84-18
USDDKK410000059.703.33-32
USDNOK4100000198.50-38.81-8
USDSEK4100000122.305.36-45
USDPLN410000077.50-9.52.96
EURPLN410000076.20-325.6
USDCZK4100000575.0054.1-408.2
USDTRY5100000310.70-391.25239.92
USDHUF410000068.50-8-2.64
USDZAR5100000486.00-772.14112.4
USDMXN5100000112.80-472.436
EURZAR100000368.00-876151
USDRUB6100000700.00-2670.4492
EURRUB6100000160.00-3205.4116128.4
USDILS510000067.40-244.2
GBPTRY5100000568.60-507.1845-284.05
EURSGD10000022.70-80.744
EURHKD10000032.40-284.220.6
EURTRY5100000507.90-334.35231.44
GBPNOK100000200.00-131.128
GBPDKK10000080.0015-116
NZDSGD10000030.002.96-32.04
GBPSGD10000045.90-5-3.2
GBPSEK100000200.0051-112
GBPZAR100000600.00-994.369121.92
EURMXN100000254.60-805.668.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000004.800.4-3.2
EURUSD1000005.80-9.572.1
GBPUSD10000010.00-3.51.06
NZDUSD10000010.201.3-2
USDCAD1000009.701.1-1.93
USDCHF1000008.300.85-6.8
USDJPY1000007.401.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000015.600.5-2.59
EURGBP10000012.40-3.61.4
EURJPY10000016.10-1.69-1.24
GBPJPY10000013.602.01-5.63
GBPCAD10000039.50-7.21.66
CHFJPY10000016.90-2.81-0.11
CADCHF10000015.902.8-6.08
NZDCAD10000022.10-0.56-5.63
CADJPY10000010.002.19-6.19
AUDJPY1000008.603.06-10.46
EURCAD10000017.60-10.914.81
EURAUD10000015.50-19.466.3
EURNZD10000030.80-187.26
GBPCHF10000022.403.24-6.98
GBPAUD10000020.70-16.762.89
GBPNZD10000039.30-14.743.68
NZDCHF10000023.703.5-7.99
NZDJPY10000014.303.06-8.44
AUDCAD10000011.60-0.68-7.76
AUDCHF10000013.903.5-9.9
AUDNZD10000027.00-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000010.90-6-3.76
USDCNH10000092.00-504.6
USDHKD410000028.00-3.84-18
USDDKK410000089.702.33-67
USDNOK4100000228.50-38.81-12.4
USDSEK4100000146.302.36-73
USDPLN410000093.50-9.52.96
EURPLN410000096.20-325.6
USDCZK4100000625.0034.1-308.2
USDTRY5100000350.70-391.25239.92
USDHUF410000072.10-8-2.64
USDZAR5100000556.00-412.1412.4
USDMXN5100000212.80-362.4-64.232
EURZAR100000448.00-67691
USDRUB61000001220.00-2970.444-22
EURRUB6100000600.00-5105.44-22.4
USDILS510000087.40-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD10000029.90-80.744
EURHKD10000082.40-332.6
EURTRY5100000537.90-367.63191.7
GBPNOK100000240.00-131.128
GBPDKK100000120.00-8-36
NZDSGD10000038.402.96-32.04
GBPSGD10000055.90-5-3.2
GBPSEK100000240.006-36
GBPZAR100000660.00-894.36988.92
EURMXN100000314.60-755.625.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD10000012.000.4-1.6
EURUSD10000012.20-51.8
GBPUSD10000016.40-2.51.06
NZDUSD10000013.001.3-2
USDCAD10000010.101.1-1.93
USDCHF10000010.700.85-6.8
USDJPY1000008.401.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000019.400.5-1.7
EURGBP10000015.80-1.81.1
EURJPY10000017.40-1.81.1
GBPJPY10000019.600.78-1.83
GBPCAD10000045.50-1.60.3
CHFJPY10000019.90-31.2
CADCHF10000017.701.5-3.6
NZDCAD10000027.501.7-4.2
CADJPY10000015.001.27-1.4
AUDJPY1000009.302.4-4
EURCAD10000020.70-4.51.9
EURAUD10000021.30-94.8
EURNZD10000039.60-174.6
GBPCHF10000029.802.6-4.4
GBPAUD10000027.70-74.24
GBPNZD10000047.30-95
NZDCHF10000030.303.3-5.9
NZDJPY10000022.103-4.5
AUDCAD10000015.602.2-3.5
AUDCHF10000018.303.5-5.6
AUDNZD10000034.30-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000017.50-6-3.76
USDCNH100000112.00-504.6
USDHKD410000034.00-3.84-18
USDDKK4100000119.703.33-32
USDNOK4100000258.50-38.81-8
USDSEK4100000202.305.36-45
USDPLN4100000117.50-9.52.96
EURPLN4100000136.20-325.6
USDCZK4100000695.0034.1-308.2
USDTRY5100000370.70-391.25239.92
USDHUF410000080.50-8-2.64
USDZAR5100000626.00-272.1442.4
USDMXN5100000253.00-272.4-35
EURZAR100000468.00-67691
USDRUB61000001300.00-2670.44492
EURRUB6100000760.00-4205.44128.4
USDILS5100000107.40-244.2
GBPTRY5100000638.60-507.1845-284.05
EURSGD10000034.70-80.744
EURHKD100000112.40-332.6
EURTRY5100000597.90-1522.78211.5
GBPNOK100000260.00-131.128
GBPDKK100000140.00-8-36
NZDSGD10000046.002.96-32.04
GBPSGD10000065.90-5-3.2
GBPSEK100000266.006-36
GBPZAR100000700.00-894.36988.92
EURMXN100000355.00-605.645.2