Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.40-0.1-2.5
EURUSD1000000.20-62.1
GBPUSD1000000.50-4.52.25
NZDUSD1000000.50-0.2-3
USDCAD1000000.700.5-3.6
USDCHF1000000.901.85-6.8
USDJPY1000000.101.2-4.5

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000000.900.5-1.7
EURGBP1000000.70-2.82.2
EURJPY1000000.40-1.82.2
GBPJPY1000000.900.78-1.83
GBPCAD1000002.20-1.62.3
CHFJPY1000001.50-32.2
CADCHF1000001.501.7-4.2
NZDCAD1000000.701.7-4.2
CADJPY1000001.101.27-1.4
AUDJPY1000000.601.9-4
EURCAD1000001.40-4.53.8
EURAUD1000001.00-96.5
EURNZD1000001.60-176.6
GBPCHF1000000.902.6-4.4
GBPAUD1000002.20-75.92
GBPNZD1000002.20-97.2
NZDCHF1000001.403.6-7.4
NZDJPY1000000.702.5-4.5
AUDCAD1000000.602-3.5
AUDCHF1000002.003.6-7.2
AUDNZD1000000.80-1.50.2

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.50-6-3.76
USDCNH10000013.00-15016.6
USDHKD41000003.50-3.84-18
USDDKK41000003.403.33-32
USDNOK410000018.20-38.81-8
USDSEK410000023.205.36-45
USDPLN410000030.40-9.52.96
EURPLN410000026.60-325.6
USDCZK4100000110.0054.1-408.2
USDTRY510000035.40-998.252319.92
USDHUF410000012.70-8-2.64
USDZAR510000046.00-772.14112.4
USDMXN510000025.60-472.436
EURZAR10000088.60-876151
USDRUB6100000400.00-2670.4492
EURRUB6100000220.00-3205.4116128.4
USDILS510000099.80-244.2
GBPTRY510000073.30-507.1845-284.05
EURSGD1000002.30-80.744
EURHKD10000050.00-284.220.6
EURTRY5100000109.80-1522.78642.5
GBPNOK10000022.40-131.128
GBPDKK10000043.4015-116
NZDSGD1000002.902.96-32.04
GBPSGD1000004.00-5-3.2
GBPSEK10000026.4051-112
GBPZAR100000102.60-994.369121.92
EURMXN10000055.90-805.668.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.300.4-3.2
EURUSD1000002.20-61.8
GBPUSD1000002.40-3.51.06
NZDUSD1000002.601.3-2
USDCAD1000002.501.1-1.93
USDCHF1000002.800.85-6.8
USDJPY1000002.301.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000004.200.5-3.7
EURGBP1000004.40-1.81.1
EURJPY1000002.90-2.81
GBPJPY1000006.600.78-3.83
GBPCAD1000006.10-6.60.2
CHFJPY1000004.00-31.2
CADCHF1000005.201.1-6.6
NZDCAD1000005.301.7-4.2
CADJPY1000003.901.27-1.4
AUDJPY1000003.002.4-4
EURCAD1000005.50-4.51.9
EURAUD1000005.30-16.23.8
EURNZD1000005.40-214.6
GBPCHF1000006.402.6-4.4
GBPAUD1000007.20-111.24
GBPNZD1000005.80-112
NZDCHF1000006.803.3-5.9
NZDJPY1000004.903-4.5
AUDCAD1000003.802.2-3.5
AUDCHF1000005.601.5-7.6
AUDNZD1000007.40-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.40-6-3.76
USDCNH10000053.00-504.6
USDHKD410000021.50-3.84-18
USDDKK410000033.802.33-67
USDNOK410000048.70-38.81-12.4
USDSEK410000044.302.36-73
USDPLN410000042.40-9.52.96
EURPLN410000046.60-325.6
USDCZK4100000160.0034.1-308.2
USDTRY510000074.90-698.25263.92
USDHUF410000018.40-8-2.64
USDZAR5100000116.00-412.1412.4
USDMXN5100000137.10-362.4-64.232
EURZAR100000167.60-67691
USDRUB6100000920.00-2970.444-22
EURRUB6100000690.00-5105.44-22.4
USDILS5100000119.80-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000009.30-80.744
EURHKD10000061.40-332.6
EURTRY5100000140.20-1522.78642.5
GBPNOK10000062.90-131.128
GBPDKK10000076.50-8-36
NZDSGD10000011.602.96-32.04
GBPSGD10000013.00-5-3.2
GBPSEK10000066.906-36
GBPZAR100000162.60-894.36988.92
EURMXN100000111.60-755.625.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000003.000.4-1.6
EURUSD1000003.00-51.8
GBPUSD1000003.30-2.51.06
NZDUSD1000002.901.3-2
USDCAD1000003.101.1-1.93
USDCHF1000005.300.85-6.8
USDJPY1000003.301.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000007.900.5-1.7
EURGBP1000007.70-1.81.1
EURJPY1000003.10-1.81.1
GBPJPY10000012.800.78-1.83
GBPCAD10000012.20-1.60.3
CHFJPY1000005.50-31.2
CADCHF1000007.101.5-3.6
NZDCAD10000010.701.7-4.2
CADJPY1000009.001.27-1.4
AUDJPY1000003.602.4-4
EURCAD1000008.90-4.51.9
EURAUD10000011.00-94.8
EURNZD10000013.60-174.6
GBPCHF10000010.902.6-4.4
GBPAUD10000014.20-74.24
GBPNZD10000014.20-95
NZDCHF10000013.403.3-5.9
NZDJPY10000012.603-4.5
AUDCAD1000007.602.2-3.5
AUDCHF10000010.003.5-5.6
AUDNZD10000012.80-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000012.50-6-3.76
USDCNH10000073.00-504.6
USDHKD410000027.50-3.84-18
USDDKK410000063.403.33-32
USDNOK410000078.20-38.81-8
USDSEK4100000103.205.36-45
USDPLN410000070.40-9.52.96
EURPLN410000086.60-325.6
USDCZK4100000230.0034.1-308.2
USDTRY510000095.40-498.25263.92
USDHUF410000024.70-8-2.64
USDZAR5100000186.00-272.1442.4
USDMXN5100000165.00-272.4-35
EURZAR100000188.00-67691
USDRUB61000001000.00-2670.44492
EURRUB6100000820.00-4205.44128.4
USDILS5100000139.80-244.2
GBPTRY5100000143.30-507.1845-284.05
EURSGD10000014.30-80.744
EURHKD100000130.00-332.6
EURTRY5100000199.80-1522.78642.5
GBPNOK10000082.00-131.128
GBPDKK10000098.50-8-36
NZDSGD10000018.902.96-32.04
GBPSGD10000024.00-5-3.2
GBPSEK10000093.006-36
GBPZAR100000202.00-894.36988.92
EURMXN100000156.00-605.645.2