Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.40-0.1-2.5
EURUSD1000000.40-62.1
GBPUSD1000000.70-4.52.25
NZDUSD1000000.60-0.2-3
USDCAD1000000.700.5-3.6
USDCHF1000001.101.85-6.8
USDJPY1000000.401.2-4.5

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000001.200.5-1.7
EURGBP1000000.90-2.82.2
EURJPY1000000.90-1.82.2
GBPJPY1000001.700.78-1.83
GBPCAD1000002.30-1.62.3
CHFJPY1000001.60-32.2
CADCHF1000001.601.7-4.2
NZDCAD1000001.301.7-4.2
CADJPY1000001.201.27-1.4
AUDJPY1000001.001.9-4
EURCAD1000002.20-4.53.8
EURAUD1000001.70-96.5
EURNZD1000002.70-176.6
GBPCHF1000001.102.6-4.4
GBPAUD1000003.30-75.92
GBPNZD1000003.20-97.2
NZDCHF1000001.203.6-7.4
NZDJPY1000001.102.5-4.5
AUDCAD1000001.302-3.5
AUDCHF1000001.903.6-7.2
AUDNZD1000001.70-1.50.2

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.70-6-3.76
USDCNH1000008.00-504.6
USDHKD41000004.40-3.84-18
USDDKK41000004.003.33-32
USDNOK410000030.80-6.35-8
USDSEK410000028.505.36-45
USDPLN410000020.20-9.52.96
EURPLN410000020.50-325.6
USDCZK4100000161.001.5-15
USDTRY510000011.80-198.25213.92
USDHUF410000017.30-8-2.64
USDZAR510000088.00-272.1442.4
USDMXN510000063.90-272.4-35
EURZAR100000112.90-47691
USDRUB6100000410.00-2670.4492
EURRUB6100000120.00-3205.4116128.4
USDILS510000045.40-244.2
GBPTRY510000023.80-507.1845-284.05
EURSGD1000002.80-80.744
EURHKD10000011.70-332.6
EURTRY510000038.60-187.3212.5
GBPNOK10000054.80-131.128
GBPDKK10000015.40-8-36
NZDSGD1000006.402.96-32.04
GBPSGD10000014.80-5-3.2
GBPSEK10000050.806-36
GBPZAR100000187.60-534.36988.92
EURMXN10000060.80-405.645.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD10000021.000.4-3.2
EURUSD10000024.00-61.8
GBPUSD10000030.00-3.51.06
NZDUSD10000026.001.3-2
USDCAD10000027.001.1-1.93
USDCHF10000032.000.85-6.8
USDJPY10000022.001.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000055.000.5-3.7
EURGBP10000069.00-1.81.1
EURJPY10000035.00-2.81
GBPJPY10000076.000.78-3.83
GBPCAD10000069.00-6.60.2
CHFJPY10000043.00-31.2
CADCHF10000056.001.1-6.6
NZDCAD10000057.001.7-4.2
CADJPY10000052.001.27-1.4
AUDJPY10000035.002.4-4
EURCAD10000066.00-4.51.9
EURAUD10000059.00-16.23.8
EURNZD10000065.00-214.6
GBPCHF10000065.002.6-4.4
GBPAUD10000080.00-111.24
GBPNZD10000073.00-112
NZDCHF10000066.003.3-5.9
NZDJPY10000053.003-4.5
AUDCAD10000049.002.2-3.5
AUDCHF10000055.001.5-7.6
AUDNZD10000081.00-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000059.00-6-3.76
USDCNH100000490.00-504.6
USDHKD4100000229.00-3.84-18
USDDKK4100000340.002.33-67
USDNOK4100000608.00-8.55-12.4
USDSEK4100000525.002.36-73
USDPLN4100000362.00-9.52.96
EURPLN4100000405.00-325.6
USDCZK41000002110.001.5-11.28
USDTRY5100000518.00-198.25213.92
USDHUF4100000208.00-8-2.64
USDZAR51000001550.00-412.1412.4
USDMXN51000001592.00-362.4-64.232
EURZAR1000001568.00-47691
USDRUB61000009200.00-2970.444-22
EURRUB61000005500.00-5105.44-22.4
USDILS5100000654.00-244.2
GBPTRY51000001000.00-507.1845-284.05
EURSGD100000100.00-80.744
EURHKD100000616.00-332.6
EURTRY5100000879.00-187.3212.5
GBPNOK1000001028.00-131.128
GBPDKK100000563.00-8-36
NZDSGD100000148.002.96-32.04
GBPSGD100000149.00-5-3.2
GBPSEK100000968.006-36
GBPZAR1000001926.00-534.39688.92
EURMXN1000001208.00-555.625.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD10000028.000.4-1.6
EURUSD10000032.00-51.8
GBPUSD10000038.00-2.51.06
NZDUSD10000029.001.3-2
USDCAD10000030.001.1-1.93
USDCHF10000056.000.85-6.8
USDJPY10000034.001.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000082.000.5-1.7
EURGBP10000079.00-1.81.1
EURJPY10000034.00-1.81.1
GBPJPY100000133.000.78-1.83
GBPCAD100000126.00-1.60.3
CHFJPY10000058.00-31.2
CADCHF10000072.001.5-3.6
NZDCAD100000112.001.7-4.2
CADJPY10000096.001.27-1.4
AUDJPY10000039.002.4-4
EURCAD10000095.00-4.51.9
EURAUD100000117.00-94.8
EURNZD100000148.00-174.6
GBPCHF100000111.002.6-4.4
GBPAUD100000154.00-74.24
GBPNZD100000153.00-95
NZDCHF100000132.003.3-5.9
NZDJPY100000131.003-4.5
AUDCAD10000084.002.2-3.5
AUDCHF100000100.003.5-5.6
AUDNZD100000137.00-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD4100000128.00-6-3.76
USDCNH100000690.00-504.6
USDHKD4100000283.00-3.84-18
USDDKK4100000640.003.33-32
USDNOK4100000908.00-6.35-8
USDSEK41000001085.005.36-45
USDPLN4100000594.00-9.52.96
EURPLN4100000805.00-325.6
USDCZK41000002810.001.5-11.28
USDTRY5100000722.00-198.25213.92
USDHUF4100000293.00-8-2.64
USDZAR51000002180.00-272.1442.4
USDMXN51000002040.00-272.4-35
EURZAR1000002130.00-47691
USDRUB610000010100.00-2670.44492
EURRUB61000007200.00-4205.44128.4
USDILS5100000854.00-244.2
GBPTRY5100000939.00-507.1845-284.05
EURSGD100000148.00-80.744
EURHKD100000917.00-332.6
EURTRY51000001284.00-187.3212.5
GBPNOK1000001160.00-131.128
GBPDKK100000756.00-8-36
NZDSGD100000223.002.96-32.04
GBPSGD100000358.00-5-3.2
GBPSEK1000001170.006-36
GBPZAR1000002320.00-534.39688.92
EURMXN1000001610.00-405.645.2