Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.20-0.1-2.5
EURUSD10000000-9.572.1
GBPUSD1000000.50-4.52.25
NZDUSD1000000.30-0.2-3
USDCAD1000000.400.5-3.6
USDCHF1000000.301.85-6.8
USDJPY1000000.103.9-22

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000000.400.5-2.59
EURGBP1000000.40-3.82.2
EURJPY1000000.50-1.8-1.26
GBPJPY1000000.902.03-6.02
GBPCAD1000001.30-7.22.3
CHFJPY1000000.60-3-0.11
CADCHF1000000.802.8-6.28
NZDCAD1000000.70-0.56-5.63
CADJPY1000000.702.19-6.29
AUDJPY1000000.403.06-10.46
EURCAD1000000.80-10.914.81
EURAUD1000000.80-19.464.81
EURNZD1000001.10-187.26
GBPCHF1000000.503.24-6.98
GBPAUD1000001.10-16.762.89
GBPNZD1000000.40-14.743.68
NZDCHF1000000.603.5-7.99
NZDJPY1000000.503.06-8.44
AUDCAD1000000.60-0.68-7.76
AUDCHF1000000.403.5-9.9
AUDNZD1000000.20-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.70-6-3.76
USDCNH1000007.20-15016.6
USDHKD410000014.20-3.84-18
USDDKK410000013.303.33-32
USDNOK410000011.70-38.81-8
USDSEK410000010.705.36-45
USDPLN410000011.50-9.52.96
EURPLN410000011.60-325.6
USDCZK410000076.0054.1-408.2
USDTRY510000011.50-360.89127.36
USDHUF41000009.60-8-2.64
USDZAR510000025.00-772.14112.4
USDMXN510000041.00-472.436
EURZAR10000040.00-876151
USDRUB6100000163.00-2670.4492
EURRUB6100000237.90-3205.4116128.4
USDILS510000019.00-244.2
GBPTRY510000033.70-507.1845-284.05
EURSGD1000001.10-80.744
EURHKD10000017.90-284.220.6
EURTRY5100000128.20-447.67274.98
GBPNOK10000015.40-131.128
GBPDKK10000024.0015-116
NZDSGD1000000.702.96-32.04
GBPSGD1000002.10-5-3.2
GBPSEK10000020.8051-112
GBPZAR10000075.90-994.369121.92
EURMXN10000039.80-805.668.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.100.4-3.2
EURUSD1000002.00-9.572.1
GBPUSD1000002.40-3.51.06
NZDUSD1000002.201.3-2
USDCAD1000002.401.1-1.93
USDCHF1000002.500.85-6.8
USDJPY1000002.403.9-22

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.700.5-2.59
EURGBP1000004.10-3.61.4
EURJPY1000002.90-1.69-1.24
GBPJPY1000006.802.01-5.63
GBPCAD1000004.70-7.21.66
CHFJPY1000003.10-2.81-0.11
CADCHF1000004.702.8-6.08
NZDCAD1000005.50-0.56-5.63
CADJPY1000003.502.19-6.19
AUDJPY1000002.603.06-10.46
EURCAD1000005.30-10.914.81
EURAUD1000007.60-19.466.3
EURNZD1000004.70-187.26
GBPCHF1000006.103.24-6.98
GBPAUD1000005.90-16.762.89
GBPNZD1000004.50-14.743.68
NZDCHF1000006.203.5-7.99
NZDJPY1000004.603.06-8.44
AUDCAD1000003.80-0.68-7.76
AUDCHF1000003.903.5-9.9
AUDNZD1000006.70-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.10-6-3.76
USDCNH10000047.30-504.6
USDHKD410000032.20-3.84-18
USDDKK410000043.802.33-67
USDNOK410000043.10-38.81-12.4
USDSEK410000037.102.36-73
USDPLN410000027.50-9.52.96
EURPLN410000032.30-325.6
USDCZK4100000140.0034.1-308.2
USDTRY510000050.50-360.89127.36
USDHUF410000012.50-8-2.64
USDZAR5100000102.00-412.1412.4
USDMXN5100000139.00-362.4-64.232
EURZAR100000130.00-67691
USDRUB6100000673.00-2970.444-22
EURRUB6100000677.90-5105.44-22.4
USDILS510000039.00-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000007.90-80.744
EURHKD10000068.50-332.6
EURTRY5100000129.10-447.67274.98
GBPNOK10000058.00-131.128
GBPDKK10000064.00-8-36
NZDSGD1000009.302.96-32.04
GBPSGD10000011.70-5-3.2
GBPSEK10000059.106-36
GBPZAR100000135.00-894.36988.92
EURMXN100000101.80-755.625.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.300.4-1.6
EURUSD1000002.00-51.8
GBPUSD1000002.60-2.51.06
NZDUSD1000002.401.3-2
USDCAD1000002.301.1-1.93
USDCHF1000002.400.85-6.8
USDJPY1000002.201.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.700.5-1.7
EURGBP1000004.00-1.81.1
EURJPY1000002.90-1.81.1
GBPJPY1000006.800.78-1.83
GBPCAD1000005.10-1.60.3
CHFJPY1000003.20-31.2
CADCHF1000004.701.5-3.6
NZDCAD1000005.601.7-4.2
CADJPY1000003.701.27-1.4
AUDJPY1000003.002.4-4
EURCAD1000005.20-4.51.9
EURAUD1000007.70-94.8
EURNZD1000004.90-174.6
GBPCHF1000006.302.6-4.4
GBPAUD1000006.10-74.24
GBPNZD1000004.80-95
NZDCHF1000006.203.3-5.9
NZDJPY1000005.003-4.5
AUDCAD1000003.702.2-3.5
AUDCHF1000004.103.5-5.6
AUDNZD1000006.90-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.10-6-3.76
USDCNH10000047.30-504.6
USDHKD410000032.10-3.84-18
USDDKK410000043.503.33-32
USDNOK410000042.50-38.81-8
USDSEK410000034.205.36-45
USDPLN410000027.80-9.52.96
EURPLN410000031.80-325.6
USDCZK4100000134.0034.1-308.2
USDTRY510000050.60-1727.4127.36
USDHUF410000014.00-8-2.64
USDZAR5100000107.00-272.1442.4
USDMXN5100000137.00-272.4-35
EURZAR100000129.00-67691
USDRUB6100000702.00-2670.44492
EURRUB6100000678.00-4205.44128.4
USDILS510000039.00-244.2
GBPTRY510000074.60-507.1845-284.05
EURSGD1000008.40-80.744
EURHKD10000067.80-332.6
EURTRY5100000179.80-2067.5274.98
GBPNOK10000057.00-131.128
GBPDKK10000064.00-8-36
NZDSGD10000011.202.96-32.04
GBPSGD1000009.90-5-3.2
GBPSEK10000085.006-36
GBPZAR100000136.00-894.36988.92
EURMXN100000106.00-605.645.2