Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000006.10-0.1-2.5
EURUSD1000004.20-9.572.1
GBPUSD10000010.60-4.52.25
NZDUSD1000008.20-0.2-3
USDCAD1000005.900.5-3.6
USDCHF10000012.401.85-6.8
USDJPY1000004.101.2-4.5

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000018.600.5-2.59
EURGBP10000012.60-3.82.2
EURJPY10000020.00-1.8-1.26
GBPJPY10000020.202.03-6.02
GBPCAD10000051.90-7.22.3
CHFJPY10000020.50-3-0.11
CADCHF10000016.402.8-6.28
NZDCAD10000019.50-0.56-5.63
CADJPY10000015.402.19-6.29
AUDJPY10000010.303.06-10.46
EURCAD10000014.50-10.914.81
EURAUD10000022.40-19.464.81
EURNZD10000030.90-187.26
GBPCHF10000025.103.24-6.98
GBPAUD10000030.70-16.762.89
GBPNZD10000035.30-14.743.68
NZDCHF10000024.203.5-7.99
NZDJPY10000010.103.06-8.44
AUDCAD10000011.20-0.68-7.76
AUDCHF10000018.203.5-9.9
AUDNZD10000023.50-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000011.80-6-3.76
USDCNH10000054.00-15016.6
USDHKD410000013.00-3.84-18
USDDKK410000060.103.33-32
USDNOK4100000179.90-38.81-8
USDSEK4100000242.305.36-45
USDPLN4100000105.30-9.52.96
EURPLN410000082.00-325.6
USDCZK41000001059.0054.1-408.2
USDTRY5100000372.80-998.252319.92
USDHUF410000047.60-8-2.64
USDZAR5100000184.00-772.14112.4
USDMXN5100000229.80-472.436
EURZAR100000324.00-876151
USDRUB6100000400.00-2670.4492
EURRUB6100000260.00-3205.4116128.4
USDILS510000067.10-244.2
GBPTRY5100000503.00-507.1845-284.05
EURSGD10000030.00-80.744
EURHKD10000040.00-284.220.6
EURTRY5100000478.70-334.35231.44
GBPNOK100000200.00-131.128
GBPDKK10000080.0015-116
NZDSGD10000030.002.96-32.04
GBPSGD10000061.20-5-3.2
GBPSEK100000200.0051-112
GBPZAR100000600.00-994.369121.92
EURMXN100000400.00-805.668.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000008.100.4-3.2
EURUSD1000008.90-9.572.1
GBPUSD10000010.20-3.51.06
NZDUSD10000010.201.3-2
USDCAD1000009.901.1-1.93
USDCHF10000014.400.85-6.8
USDJPY1000006.101.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000021.800.5-2.59
EURGBP10000016.20-3.61.4
EURJPY10000021.10-1.69-1.24
GBPJPY10000026.202.01-5.63
GBPCAD10000055.90-7.21.66
CHFJPY10000023.10-2.81-0.11
CADCHF10000020.202.8-6.08
NZDCAD10000024.10-0.56-5.63
CADJPY10000018.402.19-6.19
AUDJPY10000012.603.06-10.46
EURCAD10000017.20-10.914.81
EURAUD10000026.60-19.466.3
EURNZD10000034.30-187.26
GBPCHF10000030.503.24-6.98
GBPAUD10000035.70-16.762.89
GBPNZD10000039.30-14.743.68
NZDCHF10000029.603.5-7.99
NZDJPY10000014.303.06-8.44
AUDCAD10000014.20-0.68-7.76
AUDCHF10000021.803.5-9.9
AUDNZD10000029.90-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000017.20-6-3.76
USDCNH10000094.00-504.6
USDHKD410000031.00-3.84-18
USDDKK410000090.102.33-67
USDNOK4100000209.90-38.81-12.4
USDSEK4100000266.302.36-73
USDPLN4100000121.30-9.52.96
EURPLN4100000102.00-325.6
USDCZK41000001109.0034.1-308.2
USDTRY5100000412.80-698.25263.92
USDHUF410000051.20-8-2.64
USDZAR5100000254.00-412.1412.4
USDMXN5100000329.80-362.4-64.232
EURZAR100000404.00-67691
USDRUB6100000920.00-2970.444-22
EURRUB6100000700.00-5105.44-22.4
USDILS510000087.10-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD10000037.20-80.744
EURHKD10000090.00-332.6
EURTRY5100000508.70-334.35231.44
GBPNOK100000240.00-131.128
GBPDKK100000120.00-8-36
NZDSGD10000038.402.96-32.04
GBPSGD10000071.20-5-3.2
GBPSEK100000240.006-36
GBPZAR100000660.00-894.36988.92
EURMXN100000460.00-755.625.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000008.700.4-1.6
EURUSD1000007.00-51.8
GBPUSD10000013.40-2.51.06
NZDUSD10000010.601.3-2
USDCAD1000008.301.1-1.93
USDCHF10000016.800.85-6.8
USDJPY1000007.101.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000025.600.5-1.7
EURGBP10000019.60-1.81.1
EURJPY10000028.90-1.81.1
GBPJPY10000034.200.78-1.83
GBPCAD10000065.30-1.60.3
CHFJPY10000028.00-31.2
CADCHF10000022.001.5-3.6
NZDCAD10000029.501.7-4.2
CADJPY10000023.401.27-1.4
AUDJPY10000013.302.4-4
EURCAD10000022.10-4.51.9
EURAUD10000032.40-94.8
EURNZD10000042.90-174.6
GBPCHF10000038.902.6-4.4
GBPAUD10000042.70-74.24
GBPNZD10000047.30-95
NZDCHF10000036.203.3-5.9
NZDJPY10000022.103-4.5
AUDCAD10000018.202.2-3.5
AUDCHF10000026.203.5-5.6
AUDNZD10000035.50-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000023.80-6-3.76
USDCNH100000114.00-504.6
USDHKD410000037.00-3.84-18
USDDKK4100000120.103.33-32
USDNOK4100000239.90-38.81-8
USDSEK4100000322.305.36-45
USDPLN4100000145.30-9.52.96
EURPLN4100000142.00-325.6
USDCZK41000001179.0034.1-308.2
USDTRY5100000432.80-498.25263.92
USDHUF410000059.60-8-2.64
USDZAR5100000324.00-272.1442.4
USDMXN5100000370.00-272.4-35
EURZAR100000424.00-67691
USDRUB61000001000.00-2670.44492
EURRUB6100000860.00-4205.44128.4
USDILS5100000107.10-244.2
GBPTRY5100000573.00-507.1845-284.05
EURSGD10000042.00-80.744
EURHKD100000120.00-332.6
EURTRY5100000568.70-1522.78211.5
GBPNOK100000260.00-131.128
GBPDKK100000140.00-8-36
NZDSGD10000046.002.96-32.04
GBPSGD10000081.20-5-3.2
GBPSEK100000266.006-36
GBPZAR100000700.00-894.36988.92
EURMXN100000500.00-605.645.2