Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.20-0.1-2.5
EURUSD1000001.10-9.572.1
GBPUSD1000000.50-4.52.25
NZDUSD1000000.50-0.2-3
USDCAD1000000.400.5-3.6
USDCHF1000000.701.85-6.8
USDJPY1000000.2016.45-40.94

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000000.400.5-2.59
EURGBP1000000.40-3.82.2
EURJPY1000000.30-1.8-1.26
GBPJPY1000001.102.03-6.02
GBPCAD1000001.20-7.22.3
CHFJPY1000001.00-3-0.11
CADCHF1000001.202.8-6.28
NZDCAD1000001.20-0.56-5.63
CADJPY1000000.702.19-6.29
AUDJPY1000000.503.06-10.46
EURCAD1000000.80-10.914.81
EURAUD1000000.80-19.464.81
EURNZD1000001.90-187.26
GBPCHF1000000.803.24-6.98
GBPAUD1000001.10-16.762.89
GBPNZD1000001.60-14.743.68
NZDCHF1000001.203.5-7.99
NZDJPY1000000.803.06-8.44
AUDCAD1000000.90-0.68-7.76
AUDCHF1000000.903.5-9.9
AUDNZD1000000.90-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.70-6-3.76
USDCNH1000007.50-15016.6
USDHKD410000014.40-3.84-18
USDDKK410000014.203.33-32
USDNOK410000014.20-38.81-8
USDSEK410000017.105.36-45
USDPLN410000011.40-9.52.96
EURPLN410000010.10-325.6
USDCZK410000094.0054.1-408.2
USDTRY510000031.00-443.94370.33
USDHUF410000012.30-8-2.64
USDZAR510000046.00-772.14112.4
USDMXN510000041.00-472.436
EURZAR10000075.60-876151
USDRUB6100000190.00-2670.4492
EURRUB6100000283.80-3205.4116128.4
USDILS510000016.00-244.2
GBPTRY510000088.00-507.1845-284.05
EURSGD1000001.40-80.744
EURHKD10000020.10-284.220.6
EURTRY510000054.50-569.3494.68
GBPNOK10000021.40-131.128
GBPDKK10000026.0015-116
NZDSGD1000001.602.96-32.04
GBPSGD1000002.40-5-3.2
GBPSEK10000023.8051-112
GBPZAR10000074.00-994.369121.92
EURMXN10000082.80-805.668.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.300.4-3.2
EURUSD1000002.20-9.572.1
GBPUSD1000002.60-3.51.06
NZDUSD1000002.601.3-2
USDCAD1000002.501.1-1.93
USDCHF1000002.500.85-6.8
USDJPY1000002.5016.45-40.94

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.600.5-2.59
EURGBP1000004.00-3.61.4
EURJPY1000002.70-1.69-1.24
GBPJPY1000007.102.01-5.63
GBPCAD1000005.60-7.21.66
CHFJPY1000003.40-2.81-0.11
CADCHF1000005.002.8-6.08
NZDCAD1000005.90-0.56-5.63
CADJPY1000003.802.19-6.19
AUDJPY1000002.803.06-10.46
EURCAD1000005.50-10.914.81
EURAUD1000005.00-19.466.3
EURNZD1000005.40-187.26
GBPCHF1000006.003.24-6.98
GBPAUD1000006.30-16.762.89
GBPNZD1000005.70-14.743.68
NZDCHF1000006.703.5-7.99
NZDJPY1000005.003.06-8.44
AUDCAD1000003.80-0.68-7.76
AUDCHF1000004.603.5-9.9
AUDNZD1000007.20-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000005.90-6-3.76
USDCNH10000048.20-504.6
USDHKD410000032.70-3.84-18
USDDKK410000042.802.33-67
USDNOK410000046.80-38.81-12.4
USDSEK410000040.002.36-73
USDPLN410000027.50-9.52.96
EURPLN410000030.00-325.6
USDCZK4100000142.0034.1-308.2
USDTRY510000060.50-443.94370.33
USDHUF410000016.40-8-2.64
USDZAR5100000117.00-412.1412.4
USDMXN5100000141.00-362.4-64.232
EURZAR100000156.40-67691
USDRUB6100000709.00-2970.444-22
EURRUB6100000728.10-5105.44-22.4
USDILS510000036.00-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.10-80.744
EURHKD10000070.90-332.6
EURTRY5100000112.50-569.3494.68
GBPNOK10000060.00-131.128
GBPDKK10000063.40-8-36
NZDSGD10000010.102.96-32.04
GBPSGD10000012.50-5-3.2
GBPSEK10000061.706-36
GBPZAR100000141.00-894.36988.92
EURMXN100000135.00-755.625.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000003.000.4-1.6
EURUSD1000003.90-51.8
GBPUSD1000003.30-2.51.06
NZDUSD1000002.901.3-2
USDCAD1000002.801.1-1.93
USDCHF1000005.100.85-6.8
USDJPY1000003.201.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000007.400.5-1.7
EURGBP1000007.40-1.81.1
EURJPY1000002.90-1.81.1
GBPJPY10000013.100.78-1.83
GBPCAD10000011.10-1.60.3
CHFJPY1000005.00-31.2
CADCHF1000006.801.5-3.6
NZDCAD10000011.201.7-4.2
CADJPY1000008.701.27-1.4
AUDJPY1000003.502.4-4
EURCAD1000008.50-4.51.9
EURAUD10000010.80-94.8
EURNZD10000013.90-174.6
GBPCHF10000010.802.6-4.4
GBPAUD10000012.70-74.24
GBPNZD10000013.60-95
NZDCHF10000013.103.3-5.9
NZDJPY10000012.803-4.5
AUDCAD1000007.802.2-3.5
AUDCHF1000008.803.5-5.6
AUDNZD10000012.80-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000012.70-6-3.76
USDCNH10000067.50-504.6
USDHKD410000038.40-3.84-18
USDDKK410000073.903.33-32
USDNOK410000074.20-38.81-8
USDSEK410000098.005.36-45
USDPLN410000051.70-9.52.96
EURPLN410000070.10-325.6
USDCZK4100000212.0034.1-308.2
USDTRY510000091.40-416.25269.92
USDHUF410000024.50-8-2.64
USDZAR5100000186.00-272.1442.4
USDMXN5100000181.00-272.4-35
EURZAR100000174.00-67691
USDRUB6100000784.00-2670.44492
EURRUB6100000863.00-4205.44128.4
USDILS510000056.00-244.2
GBPTRY5100000162.00-507.1845-284.05
EURSGD10000013.40-80.744
EURHKD100000100.60-332.6
EURTRY5100000146.00-510.35401.44
GBPNOK10000082.00-131.128
GBPDKK10000085.60-8-36
NZDSGD10000017.602.96-32.04
GBPSGD10000022.40-5-3.2
GBPSEK10000088.006-36
GBPZAR100000178.00-894.36988.92
EURMXN100000179.00-605.645.2