Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000001.00-0.1-2.5
EURUSD1000000.60-9.572.1
GBPUSD1000002.00-4.52.25
NZDUSD1000001.40-0.2-3
USDCAD1000001.100.5-3.6
USDCHF1000001.501.85-6.8
USDJPY1000000.903.9-22

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000002.600.5-2.59
EURGBP1000001.80-3.82.2
EURJPY1000001.70-1.8-1.26
GBPJPY1000002.502.03-6.02
GBPCAD1000003.40-7.22.3
CHFJPY1000002.50-3-0.11
CADCHF1000003.002.8-6.28
NZDCAD1000003.90-0.56-5.63
CADJPY1000001.702.19-6.29
AUDJPY1000001.503.06-10.46
EURCAD1000002.20-10.914.81
EURAUD1000002.90-19.464.81
EURNZD1000004.00-187.26
GBPCHF1000004.703.24-6.98
GBPAUD1000004.30-16.762.89
GBPNZD1000005.20-14.743.68
NZDCHF1000003.803.5-7.99
NZDJPY1000002.003.06-8.44
AUDCAD1000002.20-0.68-7.76
AUDCHF1000002.203.5-9.9
AUDNZD1000001.70-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000001.30-6-3.76
USDCNH10000023.90-15016.6
USDHKD410000015.10-3.84-18
USDDKK410000020.503.33-32
USDNOK410000054.60-38.81-8
USDSEK4100000125.705.36-45
USDPLN410000022.80-9.52.96
EURPLN410000032.00-325.6
USDCZK4100000211.0054.1-408.2
USDTRY510000059.10-360.89127.36
USDHUF410000029.00-8-2.64
USDZAR5100000122.00-772.14112.4
USDMXN510000081.20-472.436
EURZAR100000152.00-876151
USDRUB6100000182.00-2670.4492
EURRUB6100000237.90-3205.4116128.4
USDILS510000066.00-244.2
GBPTRY5100000112.50-507.1845-284.05
EURSGD1000001.90-80.744
EURHKD10000030.60-284.220.6
EURTRY5100000182.80-447.67274.98
GBPNOK100000134.80-131.128
GBPDKK10000098.4015-116
NZDSGD1000004.302.96-32.04
GBPSGD1000005.40-5-3.2
GBPSEK10000092.2051-112
GBPZAR100000265.50-994.369121.92
EURMXN100000103.80-805.668.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.800.4-3.2
EURUSD1000002.50-9.572.1
GBPUSD1000003.80-3.51.06
NZDUSD1000003.901.3-2
USDCAD1000003.301.1-1.93
USDCHF1000003.200.85-6.8
USDJPY1000003.103.9-22

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000005.900.5-2.59
EURGBP1000005.40-3.61.4
EURJPY1000004.00-1.69-1.24
GBPJPY1000009.502.01-5.63
GBPCAD1000007.60-7.21.66
CHFJPY1000004.30-2.81-0.11
CADCHF1000006.802.8-6.08
NZDCAD1000008.30-0.56-5.63
CADJPY1000004.302.19-6.19
AUDJPY1000003.903.06-10.46
EURCAD1000006.50-10.914.81
EURAUD1000009.70-19.466.3
EURNZD1000009.60-187.26
GBPCHF1000009.603.24-6.98
GBPAUD1000009.20-16.762.89
GBPNZD1000009.80-14.743.68
NZDCHF1000009.103.5-7.99
NZDJPY1000007.003.06-8.44
AUDCAD1000004.80-0.68-7.76
AUDCHF1000005.703.5-9.9
AUDNZD10000010.20-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.40-6-3.76
USDCNH10000064.90-504.6
USDHKD410000035.00-3.84-18
USDDKK410000050.102.33-67
USDNOK410000084.70-38.81-12.4
USDSEK4100000201.902.36-73
USDPLN410000038.80-9.52.96
EURPLN410000052.00-325.6
USDCZK4100000261.0034.1-308.2
USDTRY5100000100.10-360.89127.36
USDHUF410000032.60-8-2.64
USDZAR5100000182.00-412.1412.4
USDMXN5100000203.80-362.4-64.232
EURZAR100000300.00-67691
USDRUB6100000702.00-2970.444-22
EURRUB6100000677.90-5105.44-22.4
USDILS510000086.00-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000009.10-80.744
EURHKD10000079.90-332.6
EURTRY5100000182.00-447.67274.98
GBPNOK100000170.40-131.128
GBPDKK100000138.40-8-36
NZDSGD10000013.502.96-32.04
GBPSGD10000016.30-5-3.2
GBPSEK100000123.406-36
GBPZAR100000430.00-894.36988.92
EURMXN100000165.90-755.625.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.800.4-1.6
EURUSD1000003.10-51.8
GBPUSD1000003.40-2.51.06
NZDUSD1000005.301.3-2
USDCAD1000003.201.1-1.93
USDCHF1000003.100.85-6.8
USDJPY1000002.901.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000005.900.5-1.7
EURGBP1000005.40-1.81.1
EURJPY1000004.00-1.81.1
GBPJPY1000008.900.78-1.83
GBPCAD1000007.10-1.60.3
CHFJPY1000004.30-31.2
CADCHF1000006.501.5-3.6
NZDCAD10000010.201.7-4.2
CADJPY1000004.401.27-1.4
AUDJPY1000003.502.4-4
EURCAD1000006.40-4.51.9
EURAUD1000009.40-94.8
EURNZD10000011.60-174.6
GBPCHF10000010.002.6-4.4
GBPAUD1000009.90-74.24
GBPNZD10000012.40-95
NZDCHF10000010.303.3-5.9
NZDJPY1000008.103-4.5
AUDCAD1000004.502.2-3.5
AUDCHF1000005.603.5-5.6
AUDNZD10000012.20-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.40-6-3.76
USDCNH10000064.90-504.6
USDHKD410000035.00-3.84-18
USDDKK410000050.603.33-32
USDNOK410000084.70-38.81-8
USDSEK4100000201.905.36-45
USDPLN410000038.80-9.52.96
EURPLN410000052.00-325.6
USDCZK4100000261.0034.1-308.2
USDTRY5100000100.10-1727.4127.36
USDHUF410000033.00-8-2.64
USDZAR5100000181.00-272.1442.4
USDMXN5100000204.00-272.4-35
EURZAR100000274.00-67691
USDRUB6100000702.00-2670.44492
EURRUB6100000678.00-4205.44128.4
USDILS510000086.00-244.2
GBPTRY5100000153.50-507.1845-284.05
EURSGD1000009.10-80.744
EURHKD10000080.60-332.6
EURTRY5100000232.00-2067.5274.98
GBPNOK100000165.00-131.128
GBPDKK100000138.40-8-36
NZDSGD10000016.402.96-32.04
GBPSGD10000014.30-5-3.2
GBPSEK100000149.006-36
GBPZAR100000400.00-894.36988.92
EURMXN100000166.00-605.645.2