Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000000.40-0.1-2.5
EURUSD1000000.30-12.55
GBPUSD1000001.10-122
NZDUSD1000000.700.14-5.1
USDCAD1000000.500.5-3.6
USDCHF1000000.606.5-13.5
USDJPY1000000.303.9-13.5

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000000.500.5-2.59
EURGBP1000000.90-3.82.2
EURJPY1000000.40-1.8-1.26
GBPJPY1000001.002.03-6.02
GBPCAD1000002.10-7.22.3
CHFJPY1000001.00-3-0.11
CADCHF1000001.302.8-6.28
NZDCAD1000002.00-0.56-5.63
CADJPY1000001.002.19-6.29
AUDJPY1000000.803.06-10.46
EURCAD1000001.00-10.914.81
EURAUD1000001.40-19.464.81
EURNZD1000002.30-187.26
GBPCHF1000001.603.24-6.98
GBPAUD1000002.60-16.762.89
GBPNZD1000002.60-14.743.68
NZDCHF1000001.403.5-7.99
NZDJPY1000001.203.06-8.44
AUDCAD1000001.10-0.68-7.76
AUDCHF1000000.803.5-9.9
AUDNZD1000001.00-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000000.90-6-3.76
USDCNH10000018.70-15016.6
USDHKD410000014.60-3.84-18
USDDKK410000013.803.33-32
USDNOK410000019.00-38.81-8
USDSEK410000026.505.36-45
USDPLN410000017.60-9.52.96
EURPLN410000018.90-325.6
USDCZK4100000159.0054.1-408.2
USDTRY510000022.60-360.89127.36
USDHUF410000014.70-8-2.64
USDZAR510000062.00-772.14112.4
USDMXN510000050.60-472.436
EURZAR10000074.00-876151
USDRUB6100000158.00-2670.4492
EURRUB6100000230.00-3205.4116128.4
USDILS510000072.20-244.2
GBPTRY510000084.40-507.1845-284.05
EURSGD1000001.50-80.744
EURHKD10000021.30-284.220.6
EURTRY5100000134.00-447.67274.98
GBPNOK10000040.50-131.128
GBPDKK10000035.0015-116
NZDSGD1000001.702.96-32.04
GBPSGD1000003.10-5-3.2
GBPSEK10000057.8051-112
GBPZAR100000100.00-994.369121.92
EURMXN10000086.00-805.668.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.200.4-3.2
EURUSD1000002.20-12.55
GBPUSD1000003.10-122
NZDUSD1000002.500.14-5.1
USDCAD1000002.801.1-1.93
USDCHF1000002.606.5-13.5
USDJPY1000002.303.9-13.5

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.900.5-2.59
EURGBP1000004.50-3.61.4
EURJPY1000002.50-1.69-1.24
GBPJPY1000007.002.01-5.63
GBPCAD1000005.90-7.21.66
CHFJPY1000003.60-2.81-0.11
CADCHF1000005.202.8-6.08
NZDCAD1000005.80-0.56-5.63
CADJPY1000004.102.19-6.19
AUDJPY1000002.803.06-10.46
EURCAD1000005.80-10.914.81
EURAUD1000007.30-19.466.3
EURNZD1000005.90-187.26
GBPCHF1000007.003.24-6.98
GBPAUD1000006.40-16.762.89
GBPNZD1000006.70-14.743.68
NZDCHF1000006.803.5-7.99
NZDJPY1000005.203.06-8.44
AUDCAD1000004.00-0.68-7.76
AUDCHF1000004.203.5-9.9
AUDNZD1000007.70-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.70-6-3.76
USDCNH10000059.00-504.6
USDHKD410000032.60-3.84-18
USDDKK410000044.802.33-67
USDNOK410000048.30-38.81-12.4
USDSEK410000050.602.36-73
USDPLN410000033.60-9.52.96
EURPLN410000038.90-325.6
USDCZK4100000200.0034.1-308.2
USDTRY510000061.30-360.89127.36
USDHUF410000019.30-8-2.64
USDZAR5100000132.00-412.1412.4
USDMXN5100000149.30-362.4-64.232
EURZAR100000153.00-67691
USDRUB6100000678.00-2970.444-22
EURRUB6100000670.00-5105.44-22.4
USDILS510000092.20-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.70-80.744
EURHKD10000070.80-332.6
EURTRY5100000134.00-447.67274.98
GBPNOK10000080.90-131.128
GBPDKK10000074.90-8-36
NZDSGD1000009.302.96-32.04
GBPSGD10000013.00-5-3.2
GBPSEK10000099.206-36
GBPZAR100000158.00-894.36988.92
EURMXN100000151.00-755.625.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD1000002.200.4-1.6
EURUSD1000002.20-51.8
GBPUSD1000003.10-2.51.06
NZDUSD1000002.501.3-2
USDCAD1000002.801.1-1.93
USDCHF1000002.900.85-6.8
USDJPY1000002.201.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF1000003.900.5-1.7
EURGBP1000004.50-1.81.1
EURJPY1000002.80-1.81.1
GBPJPY1000007.000.78-1.83
GBPCAD1000006.00-1.60.3
CHFJPY1000003.70-31.2
CADCHF1000005.201.5-3.6
NZDCAD1000005.801.7-4.2
CADJPY1000004.001.27-1.4
AUDJPY1000002.802.4-4
EURCAD1000005.80-4.51.9
EURAUD1000007.80-94.8
EURNZD1000005.90-174.6
GBPCHF1000007.002.6-4.4
GBPAUD1000006.60-74.24
GBPNZD1000006.70-95
NZDCHF1000006.803.3-5.9
NZDJPY1000005.203-4.5
AUDCAD1000004.202.2-3.5
AUDCHF1000004.403.5-5.6
AUDNZD1000007.70-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD41000006.70-6-3.76
USDCNH10000059.00-504.6
USDHKD410000032.60-3.84-18
USDDKK410000044.803.33-32
USDNOK410000048.30-38.81-8
USDSEK410000050.605.36-45
USDPLN410000033.60-9.52.96
EURPLN410000038.90-325.6
USDCZK4100000200.0034.1-308.2
USDTRY510000060.30-1727.4127.36
USDHUF410000019.30-8-2.64
USDZAR5100000132.00-272.1442.4
USDMXN5100000149.30-272.4-35
EURZAR100000153.00-67691
USDRUB6100000678.00-2670.44492
EURRUB6100000670.00-4205.44128.4
USDILS510000092.20-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD1000008.70-80.744
EURHKD10000070.80-332.6
EURTRY5100000134.00-2067.5274.98
GBPNOK10000080.90-131.128
GBPDKK10000074.90-8-36
NZDSGD1000009.302.96-32.04
GBPSGD10000013.00-5-3.2
GBPSEK100000100.206-36
GBPZAR100000157.00-894.36988.92
EURMXN100000151.00-605.645.2