Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD10000010.00-0.1-2.5
EURUSD10000013.70-9.572.1
GBPUSD10000010.00-4.52.25
NZDUSD1000007.90-0.2-3
USDCAD10000012.700.5-3.6
USDCHF10000010.001.85-6.8
USDJPY1000009.904-12.5

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000028.600.5-2.59
EURGBP10000010.00-3.82.2
EURJPY10000024.90-1.8-1.26
GBPJPY10000010.002.03-6.02
GBPCAD10000051.40-7.22.3
CHFJPY10000026.60-3-0.11
CADCHF10000022.402.8-6.28
NZDCAD10000035.10-0.56-5.63
CADJPY10000016.702.19-6.29
AUDJPY10000017.703.06-10.46
EURCAD10000028.70-10.914.81
EURAUD10000037.50-19.464.81
EURNZD10000065.70-187.26
GBPCHF10000046.203.24-6.98
GBPAUD10000062.00-16.762.89
GBPNZD10000095.70-14.743.68
NZDCHF10000028.003.5-7.99
NZDJPY10000023.803.06-8.44
AUDCAD10000010.00-0.68-7.76
AUDCHF10000022.703.5-9.9
AUDNZD10000045.60-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000053.80-6-3.76
USDCNH10000073.40-15016.6
USDHKD4100000121.20-3.84-18
USDDKK4100000105.003.33-32
USDNOK4100000332.40-38.81-8
USDSEK4100000380.105.36-45
USDPLN410000051.20-9.52.96
EURPLN4100000135.50-325.6
USDCZK4100000600.0054.1-408.2
USDTRY5100000200.40-1051.32742
USDHUF410000032.40-8-2.64
USDZAR5100000737.00-772.14112.4
USDMXN5100000640.40-472.436
EURZAR100000396.40-876151
USDRUB6100000194.00-2670.4492
EURRUB6100000366.30-3205.4116128.4
USDILS5100000559.40-244.2
GBPTRY5100000215.10-507.1845-284.05
EURSGD10000069.30-80.744
EURHKD100000194.20-284.220.6
EURTRY5100000407.40-500350
GBPNOK100000400.60-131.128
GBPDKK100000281.6015-116
NZDSGD10000058.402.96-32.04
GBPSGD100000102.40-5-3.2
GBPSEK100000422.1051-112
GBPZAR100000945.10-994.369121.92
EURMXN100000861.70-805.668.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD10000012.000.4-3.2
EURUSD10000010.40-9.572.1
GBPUSD10000012.00-3.51.06
NZDUSD1000009.901.3-2
USDCAD10000012.001.1-1.93
USDCHF10000012.000.85-6.8
USDJPY10000011.804-12.5

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000031.800.5-2.59
EURGBP10000013.60-3.61.4
EURJPY10000023.80-1.69-1.24
GBPJPY10000016.002.01-5.63
GBPCAD10000055.40-7.21.66
CHFJPY10000028.70-2.81-0.11
CADCHF10000026.202.8-6.08
NZDCAD10000037.50-0.56-5.63
CADJPY10000019.702.19-6.19
AUDJPY10000020.003.06-10.46
EURCAD10000033.20-10.914.81
EURAUD10000044.50-19.466.3
EURNZD10000069.10-187.26
GBPCHF10000051.603.24-6.98
GBPAUD10000067.00-16.762.89
GBPNZD10000099.70-14.743.68
NZDCHF10000033.403.5-7.99
NZDJPY10000028.003.06-8.44
AUDCAD10000013.00-0.68-7.76
AUDCHF10000026.303.5-9.9
AUDNZD10000048.50-2.93-6.3

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000059.20-6-3.76
USDCNH100000113.40-504.6
USDHKD4100000139.20-3.84-18
USDDKK4100000135.002.33-67
USDNOK4100000362.40-38.81-12.4
USDSEK4100000404.102.36-73
USDPLN410000067.20-9.52.96
EURPLN4100000155.50-325.6
USDCZK4100000650.0034.1-308.2
USDTRY5100000240.40-1051.32742
USDHUF410000036.00-8-2.64
USDZAR5100000807.00-412.1412.4
USDMXN5100000740.40-362.4-64.232
EURZAR100000476.40-67691
USDRUB6100000727.00-2970.444-22
EURRUB6100000804.30-5105.44-22.4
USDILS5100000579.40-244.2
GBPTRY5100000100.00-507.1845-284.05
EURSGD10000076.50-80.744
EURHKD100000244.20-332.6
EURTRY5100000357.40-500350
GBPNOK100000440.60-131.128
GBPDKK100000321.60-8-36
NZDSGD10000066.802.96-32.04
GBPSGD100000112.40-5-3.2
GBPSEK100000462.106-36
GBPZAR1000001005.10-894.36988.92
EURMXN100000921.70-755.625.2

Principais pares de moedas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
AUDUSD10000012.000.4-1.6
EURUSD10000021.00-51.8
GBPUSD10000012.00-2.51.06
NZDUSD1000009.901.3-2
USDCAD10000014.701.1-1.93
USDCHF10000012.000.85-6.8
USDJPY10000011.901.3-3

Principais taxas de câmbio cruzadas

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
EURCHF10000031.800.5-1.7
EURGBP10000013.60-1.81.1
EURJPY10000027.30-1.81.1
GBPJPY10000016.000.78-1.83
GBPCAD10000055.40-1.60.3
CHFJPY10000029.20-31.2
CADCHF10000026.201.5-3.6
NZDCAD10000039.701.7-4.2
CADJPY10000019.701.27-1.4
AUDJPY10000020.102.4-4
EURCAD10000033.10-4.51.9
EURAUD10000044.50-94.8
EURNZD10000069.10-174.6
GBPCHF10000051.602.6-4.4
GBPAUD10000067.00-74.24
GBPNZD10000099.70-95
NZDCHF10000033.403.3-5.9
NZDJPY10000028.003-4.5
AUDCAD10000013.002.2-3.5
AUDCHF10000026.303.5-5.6
AUDNZD10000052.00-2.20.9

Cotações cruzadas complementares

SímboloVolume do lote1Spread2Stop e LimiteSwap Long3Swap Short3
USDSGD410000059.20-6-3.76
USDCNH100000113.40-504.6
USDHKD4100000139.20-3.84-18
USDDKK4100000135.003.33-32
USDNOK4100000362.40-38.81-8
USDSEK4100000404.105.36-45
USDPLN410000067.20-9.52.96
EURPLN4100000155.50-325.6
USDCZK4100000650.0034.1-308.2
USDTRY5100000240.40-1727.4442.64
USDHUF410000036.40-8-2.64
USDZAR5100000807.00-272.1442.4
USDMXN5100000740.00-272.4-35
EURZAR100000466.00-67691
USDRUB6100000724.00-2670.44492
EURRUB6100000806.00-4205.44128.4
USDILS5100000579.40-244.2
GBPTRY5100000255.10-507.1845-284.05
EURSGD10000076.50-80.744
EURHKD100000244.20-332.6
EURTRY5100000457.40-2067.5298.48
GBPNOK100000441.00-131.128
GBPDKK100000321.60-8-36
NZDSGD10000068.402.96-32.04
GBPSGD100000110.40-5-3.2
GBPSEK100000488.006-36
GBPZAR1000001005.00-894.36988.92
EURMXN100000922.00-605.645.2